Форма входа
Меню сайта
Главное меню Главная страница Каталог сайтов Информация о сайте Форум Гостевая книга FAQ (Вопрос/ответ) Картинки на тему CS Меню cs 1.6 Готовые сервера cs 1.6 Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы Меню cs source Готовые сервера cs source Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы
Мини-чат
Наш опрос
Какой сервер лучше ??
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оплаченная реклама
Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Новые подробности
22:00
Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Новые подробности

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots : Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Новые подробностиUbisoft решила еще немного рассказать о Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. В недавнем пресс-релизе – издатель выпустил его в качестве запоздавшего сопровождения к вот этому видеоролику – разработчики из Монреаля расписали главные особенности своего нового проекта чуть ли не по пунктам. С некоторыми из них мы в той или иной степени уже знакомы. Но почитать о Rainbow 6: Patriots еще раз явно не будет лишним. Так что пойдем по порядку:

  • Беспрецедентное повествование 
    История «Патриотов» представляет собой ультрарелистичный «what-if»-сценарий, на написание которого авторов вдохновили реальные события и персонажи. В Rainbow 6: Patriots игроки смогут взглянуть на конфликт с разных точек зрения и тем самым с головой погрузиться в происходящее на экране.
  • Новое испытание для новой команды 
    Вновь сформированной команде «Радуга» предстоит столкнуться лицом к лицу с доморощенными американскими боевиками, ставшими эдаким продуктом эволюции локального терроризма. На протяжении всей игры пользователи будут вынуждены давать ответы на сложные морально-этические вопросы и самостоятельно решать, кто здесь прав, а кто виноват.
  • Усовершенствованная система управления отрядом 
    В зависимости от ситуации игрок сможет либо сам спланировать операцию, либо доверить ее искусственному интеллекту. Последний, по словам разработчиков, несмотря на всю свою смекалку и сноровку, будет помогать нам далеко не всегда. В случаях крайней необходимости игрок сможет отключить «автопилот» и взять весь отряд под свой чуткий контроль.
  • Эволюционировавшая боевая система 
    Техника ведения боя в Rainbow 6: Patriots вышла на совершенно новый уровень благодаря универсализации огнестрельного оружия и системы укрытий.
  • Многопользовательский режим 
    За работу в команде игроков будут награждать разнообразными «примочками», с помощью которых, к примеру, они смогут улучшать связь внутри своего отряда и тем самым поднимать его эффективность. Разработчики также сообщили, что знакомство пользователей друг с другом будет происходить в специальном лобби под названием Sandtable, где располагается голографическая карта уровня. Иными словами, как и все уважающие себя военные, игроки смогут планировать операции заранее.
  • Эффект неожиданности в схватках с неприятелем 
    В игре появится новый режим с говорящим названием Scan. Активировав систему своеобразных «тепловизоров», игрок сможет более точно просчитать курс и улучшить свой результат в той или иной схватке.
На этом пока все. Анонс Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots состоялся чуть меньше месяца назад. Посему у проекта пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что Ubisoft планирует запустить его в течение 2013-го года.
Просмотров: 925 | Добавил: X-FOLLOW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
Работать с нами легко
Deposit Files
Загружай файлы на депозит
Архив записей
Календарь
счётчики
Goon Каталог сайтов Информер тИЦ и ранк Яндекса Информер PR для сайта hoost.ucoz.com/
Языки сайта



Картинки