Форма входа
Меню сайта
Главное меню Главная страница Каталог сайтов Информация о сайте Форум Гостевая книга FAQ (Вопрос/ответ) Картинки на тему CS Меню cs 1.6 Готовые сервера cs 1.6 Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы Меню cs source Готовые сервера cs source Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы
Мини-чат
Наш опрос
Какой сервер лучше ??
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оплаченная реклама
Среда, 24.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier не появится на PC – ее заменит Ghost Recon Online
13:38
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier не появится на PC – ее заменит Ghost Recon Online
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier : Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier не появится на PC – ее заменит Ghost Recon OnlineДоставайте носовые платочки, сердобольно всхлипывайте и смело начинайте отпевать PC-версию Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Французские мастаки из Ubisoft, всегда готовые порадовать неожиданными приятностями владельцев PC, радируют о том, что Ghost Recon: Future Soldier не появится на компьютерах. Как так? Да очень просто – Ubisoft подумала-подумала и решила, что портировать Future Soldier на компьютеры в ее первозданной форме будет глупо и примитивно. Нужно мыслить шире, а заодно и не забывать о факторе«буйствующего пиратства». Финальный приговор таков – умерщвленную PC-версию Future Soldier заменит бесплатный онлайновый шутер Ghost Recon Online, представленный широкой общественности в мае этого года. Фактически GRO – это «PC-эквивалент» Future Soldier.

«Мы стараемся адаптировать свое «предложение» под PC-рынок. Я не люблю сравнивать игры для PC с играми для Xbox по той простой причине, что модель распространения консольных проектов изначально подразумевает «супер-голливудский контент», продающийся по 60 евро за коробку. На PC же мы подгоняем нашу бизнес-модель под рыночный спрос», – поведал продюсер GROСебастьян Арну. «Когда работа над Ghost Recon Online только началась, мы целиком и полностью были поглощены мыслями оGhost Recon: Future Solider и хотели просто портировать ее на PC «по старинке» без дополнительных изысканий, потому что мы знали, что 95 процентов потребителей все равно стянут нашу игру с торрентов. Но в тот момент мы сказали себе: «Ладно, пора изменить подход к делу». Ведь мы должны адаптироваться, мы должны принять это новое мышление, а не отстранять его от себя. Вот основная идея, повлекшая за собой создание Ghost Recon Online». 

Словом, PC-игроки могут еще и остаться в выигрыше. При условии, конечно, что Ghost Recon: Future Soldier окажется редкостной гадостью. Ну а ежели не окажется – добро пожаловать в мир free-to-play-забав!
Просмотров: 1599 | Добавил: X-FOLLOW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
Работать с нами легко
Deposit Files
Загружай файлы на депозит
Архив записей
Календарь
счётчики
Goon Каталог сайтов Информер тИЦ и ранк Яндекса Информер PR для сайта hoost.ucoz.com/
Языки сайта



Картинки