Форма входа
Меню сайта
Главное меню Главная страница Каталог сайтов Информация о сайте Форум Гостевая книга FAQ (Вопрос/ответ) Картинки на тему CS Меню cs 1.6 Готовые сервера cs 1.6 Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы Меню cs source Готовые сервера cs source Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы
Мини-чат
Наш опрос
Какой сервер лучше ??
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оплаченная реклама
Пятница, 19.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Kinect for Windows получил несколько приятных «бонусов»
13:41
Kinect for Windows получил несколько приятных «бонусов»
Kinect for Windows получил несколько приятных «бонусов»Microsoft готовит к запуску новую версию Kinect специально для Windows PC. Спустя несколько недель после официального анонса на страницах блога MSDN (Microsoft Developer Network) появилась информация о том, что motion-контроллер для персональных компьютеров будет несколько отличаться от своего консольного прародителя. 

Для удобства, чтобы не мешать другим периферийный устройствам, в PC-версии Kinect производитель укоротил USB-кабель, а сам «коннектор» сделал значительно более компактным. Однако, главное отличие Kinect for Windows от Xbox 360 Kinect заключается вовсе не в этом. Камера, которой Microsoft оснастила новое устройство, поддерживает режим Near Mode. Таким образом, для того, чтобы Kinect на персональных компьютерах мог работать в полную силу, пользователю совсем не обязательно находиться от него на расстоянии нескольких метров. Камера сможет фиксировать ваши движения, будучи всего в пятидесяти сантиметрах от вас. При необходимости можно будет подойти к ней еще ближе, но тогда возможности контроллера несколько ограничатся. 

В данный момент Kinect for Windows пребывает в стадии тестирования. Напомним, новинка поступит в официальную продажу в начале следующего года. Точную дату запуска устройства, равно как и его стоимость, Microsoft пока не называет.
Просмотров: 513 | Добавил: X-FOLLOW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
Работать с нами легко
Deposit Files
Загружай файлы на депозит
Архив записей
Календарь
счётчики
Goon Каталог сайтов Информер тИЦ и ранк Яндекса Информер PR для сайта hoost.ucoz.com/
Языки сайта



Картинки