Форма входа
Меню сайта
Главное меню Главная страница Каталог сайтов Информация о сайте Форум Гостевая книга FAQ (Вопрос/ответ) Картинки на тему CS Меню cs 1.6 Готовые сервера cs 1.6 Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы Меню cs source Готовые сервера cs source Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы
Мини-чат
Наш опрос
Какой сервер лучше ??
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оплаченная реклама
Пятница, 29.03.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Battlefield 3 «потолстела» еще на три миллиона проданных копий
22:01
Battlefield 3 «потолстела» еще на три миллиона проданных копий
Battlefield 3 : Battlefield 3 «потолстела» еще на три миллиона проданных копийВчера в рамках своего выступления на Baird Technology Conference Эрик Браун, финансовый директор Electronic Arts, с гордостью сообщил, что Battlefield 3 (PC, PS3, Xbox 360) добавила в свою копилку еще три миллиона проданных копий. Итог: восемь миллионов за первый месяц. С одной стороны, это очень даже неплохой результат. Но с другой, не кажется ли вам, что издатель немного ошибся в своих прогнозах? Как-никак, а «непристроенными» остались еще четыре миллиона копий игры. 

По информации, опубликованной на страницах сайта GameInformer, в общей сложности Electronic Arts поставила на прилавки магазинов порядка двенадцати миллионов копий Battlefield 3 (цифровые, вроде как, тоже считаются), десять из которых были выставлены на продажу еще в конце прошлого месяца. Как видите, спрос на новый шутер от студии DICE постепенно падает. Что, впрочем, неудивительно. И тем не менее, проделанной работой Electronic Arts гордится. Несмотря на то, что до Call of Duty: Modern Warfare 3 с ее шестью с половиной миллионами Battlefield 3 как до Луны пешком, акции Activision все же немного упали в цене. А это значит, что запуск Battlefield 3 прошел успешно. 

На этом, пожалуй, и закончим. Результаты 2011-го года были предсказуемыми. А вот что будет дальше, пока не берутся предположить даже специалисты.
Просмотров: 908 | Добавил: X-FOLLOW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
Работать с нами легко
Deposit Files
Загружай файлы на депозит
Архив записей
Календарь
счётчики
Goon Каталог сайтов Информер тИЦ и ранк Яндекса Информер PR для сайта hoost.ucoz.com/
Языки сайта



Картинки