Форма входа
Меню сайта
Главное меню Главная страница Каталог сайтов Информация о сайте Форум Гостевая книга FAQ (Вопрос/ответ) Картинки на тему CS Меню cs 1.6 Готовые сервера cs 1.6 Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы Меню cs source Готовые сервера cs source Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы
Мини-чат
Наш опрос
Какой сервер лучше ??
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оплаченная реклама
Пятница, 29.03.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Crytek занялась подготовкой Warface к запуску на территории России и стран СНГ
22:02
Crytek занялась подготовкой Warface к запуску на территории России и стран СНГ
Warface : Crytek занялась подготовкой Warface к запуску на территории России и стран СНГПрагматичные немцы из Crytek продолжают расширять границы своего нового проекта. Спустя несколько месяцев после анонса западной версии первого сюжетного онлайн-шутера, имя которому Warface, студия всерьез задумались о том, чтобы сделать игру на русском языке. К сожалению, какие-либо подробности запуска Warfaceна территории России и стран СНГ пока отсутствуют. Известно лишь, что альфа-тест успешно стартовал в Китае. 

Однако это вовсе не означает, что Crytek пока не готова говорить о своем новом проекте. Скорее, наоборот. С каждым днем в Сеть просачиваются все новые и новые детали Warface. Так, нам удалось узнать, что с выходомWarface в жанре онлайн-шутеров, в дополнение к стандартному набору «мясных» режимов, появится кооперативный PvE. По словам разработчиков, именно он выступит в качестве основы для Warface. С учетом того, что немцы обещают наделить искусственный интеллект чуть ли не человеческими способностями, PvE-составляющая шутера выглядит более чем привлекательно. 

Что касается столь необходимых всем нам PvP-режимов, на данный момент их восемь – от традиционного «дезматча» до затяжных тактических тимплейных боев. В плане индивидуализации Warface также не уступает своим конкурентам. Уже сейчас в игре представлены четыре класса (штурмовик, снайпер, медик и инженер), несколько наборов вооружения и обмундирования и обязательная для всех MMO-проектов прокачка. В китайской альфа-версии в распоряжении игроков находятся шестнадцать карт и одна кооперативная «магистраль» с множеством промежуточных заданий. 

Признаться, мы заинтригованы. И дело даже не в том, что это дебют Crytek в жанре онлайн-шутеров, а, скорее, в том, что по своему размаху Warface как минимум на голову выше конкурентов. По словам разработчиков, они не экономят ресурсы на графике, искусственном интеллекте и физике. Добавьте сюда высокий уровень оптимизации и клиент весом 2 ГБ – и получите идеальный многопользовательский шутер для персональных компьютеров. 

Единственное, что пока не ясно, так это модель распространения Warface. Не совсем понятно, будет ли игра платной, то есть по подписке, или же «free-to-play». В общем, с нетерпением ждем новых подробностей. И в особенности точную дату запуска бета-тестирования в России.

Посмотреть же видеоролики и скриншоты из игры можно здесь и здесь соответственно.
Просмотров: 951 | Добавил: X-FOLLOW | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
Работать с нами легко
Deposit Files
Загружай файлы на депозит
Архив записей
Календарь
счётчики
Goon Каталог сайтов Информер тИЦ и ранк Яндекса Информер PR для сайта hoost.ucoz.com/
Языки сайта



Картинки