Форма входа
Меню сайта
Главное меню Главная страница Каталог сайтов Информация о сайте Форум Гостевая книга FAQ (Вопрос/ответ) Картинки на тему CS Меню cs 1.6 Готовые сервера cs 1.6 Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы Меню cs source Готовые сервера cs source Плагины Статьи Карты Модели Патчи Античиты Темы
Мини-чат
Наш опрос
Какой сервер лучше ??
Всего ответов: 303
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оплаченная реклама
Пятница, 29.03.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 25
6 ноября, форумы системы цифровой дистрибьюции Steam неожиданно вышли из строя. Выяснилось, что виноваты в этом хакеры, однако представители Valve Software заверили пользователей, что от действий злоумышленников пострадали только форумы, никакой угрозы персональным данным нет. Но на деле все оказалось куда серьезнее.
Просмотров: 467 | Добавил: X-FOLLOW | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)


Пираты бывают разные. Одни пытаются взломать сервера издателя, чтобы украсть цифровую копию новой игры, другие тайно выносят диски прямо с завода, а третьи действуют более прямолинейно, решаясь на открытый грабеж. Так, в минувшие выходные во Франции был украден грузовик, который вез в магазины более 6 тысяч дисков с шутером Modern Warfare 3. Инцидент произошел к югу от Парижа. Сначала неизвестный автомобиль спровоцировал аварию с участием грузовика, а затем двое грабителей в масках с помощью газовых баллончиков нейтрализова ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: X-FOLLOW | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)




Компания «Razer» представила новую модель одного из самых успешных игровых манипуляторов в истории индустрии — "Nostromo". Новая игровая клавиатура от «Razer» создана под девизом "Expert gaming keypad" - Command and Contol. Особенностью новой модели "Nostromo" является присутствие 16 программируемых клавиш и специального мини-джойстика. Клавиатура сделана специально под левую руку, и на нее могут быть запрограммированы практически все часто используемые функции как в Counter-Strike, так и в играх жанра MMORPG и RTS. По сравнению с предыдущей моделью "n52te", для клавиатуры используется более мощный процессор, добавлены три новых кнопки, также был полностью переписан и софт для клавиатуры ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: X-FOLLOW | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)


В сервисе Steam сменили кодек голосовой связи на новый SILK, разработанный и использующийся в программе Skype. Новый кодек автоматически доступен всем пользователям Steam после обновления. Раньше голосовой чат требовал для работы канала связи около 15 килобит в секунду, а новый кодек SILK использует систему переменного сжатия, поэтому ему понадобится от 8 до 30 килобит в секунду. По словам Valve, это позволит сильно улучшить качество голосовой связи между игроками.

Просмотров: 450 | Добавил: X-FOLLOW | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)


Не так давно прошел слух о том, что Valve подумывает о добавлении поддержки сервиса Steam для мобильных устройств, работающих под управлением iOS и Android. Похоже, все действительно может оказаться именно так, о чем намекнул в последнем интервью MCV вице - президент Valve, Даг Ломбарди (Doug Lombardi). «Мы понимаем, что опоздали с предоставлением сервисов Valve на мобильном рынке, - заявил он. - Но это то, о чем мы сейчас начинаем активно думать. Люди задают нам много вопросов на эту тему. Чем больше вопросов мы получаем, то больше понимаем, что нам нужно давать конкретные ответы». Также что вполне возможно, что в скором времени владельцы мобильных устройств получат соответствующие приложения от Valve.

Просмотров: 440 | Добавил: X-FOLLOW | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Компания Valve официально анонсировала разработку нового проекта для PC, Mac и консолей следующего поколения - Counter-Strike: Global Offensive. Игре будет присущ все тот же командный геймплей, что и в оригинальном Counter-Strike, появившемся 12 лет назад.



Counter - Strike: Global Offensive будет содержать новые карты, персонажи и оружие, а также обновленные версии контента классической игры (de_dust, и т.д.). Кроме того, ожидаются новые режимы игры, матчмейкинг, лидер - борды и многое другое. Вице президент компании Valve Doug Lombardi подчеркнул, что разработчики максимально бережно отнесутс ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: X-FOLLOW | Дата: 25.11.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Друзья сайта
Работать с нами легко
Deposit Files
Загружай файлы на депозит
Архив записей
Календарь
счётчики
Goon Каталог сайтов Информер тИЦ и ранк Яндекса Информер PR для сайта hoost.ucoz.com/
Языки сайта



Картинки